1 клас НУШ Книга Дітям про науку. Географія - для додаткових заннять дома та на уроці, ДШ14001У, Арт


76 грн - оптовая цена

73.72 - для участников

72.2 грн- крупный опт

95 грн - розница

В наличии - отправка 20-06-2019
Код - ДШ14001У Арт
Автор:

Автор:
Видавництво: Арт
Предмет:
Мова: українська
Обкладинка: Мягкий переплет - крепление скрепкой или клеем
Кількість сторінок: 32
Тип сторінок: Мелованная бумага
Ілюстрації: цветные
Рік випуску: 2019
Формат: 240х320

Показать все описание

У дошкільному та молодшому шкільному віці діти цікавляться усім на світі. Важливо не пропустити цей момент і відповісти на всі дитячі запитання. Та що робити, коли вони ставлять у глухий кут навіть дорослих? На допомогу, звичайно, приходять книги. 
 
Активному знайомству з природничими науками сприятиме серія Дітям про науку. Основна мета книг цієї серії – познайомити дитину із матеріалом, який вона вчитиме через кілька років на шкільних уроках. Але дати його зрозумілим для віку 6+. Саме це й дозволить зацікавити дитину наукою, показати, що це круто, цікаво та доступно.  
  1. Книга написана простою, зрозумілою для дитини мовою, а увесь матеріал адаптований для її сприймання. Тут немає пояснень на кілька параграфів про корисні копалини, зате є інформація про те, як ми їх використовуємо в повсякденному житті. Замість довгого опису форм рельєфу – вони показані на малюнку. А маршрути видатних мореплавців, що відкривали материки, показано стрілочками з геолокацією, як у сучасних гугл-мапах.
  2. Усі складні факти подані методом інфографіки: мінімум тексту та максимум схем у картинках. Із чого складається земля? Які гори найвищі? Як збільшувалося населення? Усе це яскраво та сучасно проілюстровано. 

Як займатися за книгою Дітям про науку. Географія?
 

1. Створіть «правильну» атмосферу. Чудово буде, якщо, крім книги, на заняттях ви будете використовувати глобус чи мапи (справжні або в електронному вигляді). Так одразу можна буде знайти те, про що читаєте. Наприклад, знайомлячись із країнами, можна відшукувати їх на мапі. А читаючи про моря та океани, роздивлятися, якого вони розміру.
2. Дотримуйтеся послідовності в опрацюванні тем. Вони вишикувані у такому порядку, як із ними зручно знайомитися. Скажімо, детальному опису материків передує тема про їхнє відкриття видатними мореплавцями. 
3. Якщо дитина вже може трохи читати, то пропонуйте їй робити це самостійно. Якщо ні, то читайте ви, а малеча нехай роздивляється схеми і картинки. До речі, книга чудово підійде для читачів-початківців, оскільки в ній зовсім мало тексту і весь він яскраво проілюстрований.
 
Зробіть географію одним із улюблених шкільних предметів дитини в майбутньому і переконайтеся на власному досвіді, що пізнавати світ ніколи не рано! Бажаємо цікавих занять!

Купить Книга Дітям про науку. Географія - для додаткових заннять дома та на уроці (издательство - Арт 2019) в Гала-Маркет по акционной цене с доставкой Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Кривой Рог, Кропивницкий, Бровары, Белая церковь, Ирпень, Черкассы, Житомир, Чернигов, Днепр, Николаев, Херсон, Сумы и другие города и села Украины. Отправка осуществляется Новой почтой, Укрпочтой, Интаймом, Деливери, Мист-Экспресс

➤  95 грн - розничная цена (заказ до 150-00 грн.)

➤ 76 грн - оптовая цена - действует при заказе с сайта на сумму от 150 до 800 грн. (в ассортименте)

➤ 73.72 грн - для участников (только для учителей и родительских комитетов)

72.2 грн - для участников конкурса на лучшее оформление 1-го класса Нової української школи (указывайте, пожалуйста, в комментарии к заказу слово "конкурс"). Напоминаем, что в конкурсе могут принимать участие только классоводы и родители 1-го класса НУШ. 

➤ 72.2 грн - при покупке на сайте - от 800 грн. (в ассортименте)

➤ Если сумма покупок в нашем магазине за все время превысила 2 000 гривен, то предоставляются индивидуальные скидки (их просмотр доступен в скрытом разделе сайта по паролю - https://opt.gala-market.com.ua/).

В корзину товар добавляется по оптовым ценам. Менеджер в ручном режиме пересчитывает вашу цену (в зависимости от суммы покупки и других выше описанных условий). После пересчета на Вашу почту прийдет письмо-уведомление с новыми ценами, наличием и статусом.

  • Выберите нужный вам товар, нажимая кнопку "в корзину".
  • Перейдите в корзину покупок, нажав "Купить" в правом верхнем углу магазина или в правом меню сайта (в зависимости от того, на какой странице вы находитесь).
  • Заполните и отправьте форму заказа (Ф.И.О., адрес, телефон, электронную почту, способ оплаты и доставки, номер дисконтной карты, пожелания).
  • На электронную почту и указанный номер телефона Вам должно прийти подтверждение о принятии заказа.
  • Если вы делаете покупки с 8.00 до 16.00, то менеджер магазина "Гала-Маркет" перезвонит вам в этот же день для уточнения наличия, цветовой гаммы и других нюансов по товару.
  • После этого происходит сборка заказа и отправка.

Есть вопросы? Звоните: +38 (096) 904-99-70, +38 (066) 882-59-05 (с 9:00 до 21:00)

Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Деливери, Мист-Экспресс

- Заказы до 200 гривен - отгружаются только по 100% предоплате
- Заказы от 200 гривен - отгружаются с частичной предоплатой - 200 грн (только для новых клиентов). Это страховой платеж, компенсирующий наши расходы на упаковку и стоимость доставки в обоих направлениях в случае, если покупатель не забрал посылку в 10-дневный срок
- Заказы до 100 гривен - дополнительно взымается 2-00 грн. на упаковку (крафт-бумага, картон, скотч)

Также для постоянных клиентов возможна послеоплата заказа - в течении 7 дней после получения посылки и доступны индивидуальные повышенные скидки.

ВОЗВРАТ И ОБМЕН. По Законодательству Украины книги не подлежат возврату и обмену, но мы всегда идем навстречу нашим покупателям и предоставляем такую возможность. Если Вы заказали товар, а потом выяснилось, что он по каким-либо причинам не подходит, Вы можете выслать его обратно. Пересылка осуществляется за счет покупателя. Возврат денежных средств происходит после получения нами товара, его осмотра на целостность (3-7 дней).

Рейтинг: 5 / 5 (1)
16-12-2019

ОтменитьОставьте отзыв или задайте вопрос по товару

Нова пошта  - відправка 2 рази на день - о 12:00 та 16:00 (від 35 грн)

➤ Укрпошта - один раз на день - 15:30 (від 20 грн)

➤ Інтайм - 3 рази на тиждень - вівторок, четверг, субота (від 30 грн)

➤ Міст-Експрес - 2 рази на тиждень - середа, субота (від 30 грн)

➤ Делівері - 2 рази на тиждень - середа, субота (від 30 грн)